Accesso ai servizi

CONSIGLIO

SILVIA COLOMBATTO - Sindaco
Nato il: 29/04/1963

Inizio mandato: 18/06/2015

OrariOrario di ricevimento: Il sindaco riceve il martedì mattino ed il giovedì pomeriggio su appuntamento

FRANCO DELLAFERRERA - Vice Sindaco
Nato il: 23/07/1968

Inizio mandato: 18/06/2015

OrariOrario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento

GIUSEPPE ROCCISANO - Assessore
Nato il: 20/10/1949

Inizio mandato: 18/06/2015

OrariOrario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento

PATRIZIA CARRETTO - Consigliere - Minoranza
Nato il: 25/09/1969

Inizio mandato: 18/06/2015

Gruppo minoranza - Surroga in attesa di conferma.

OrariOrario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento

BIANCA CAVALLERO - Consigliere - Minoranza
Nato il: 02/12/1967

Inizio mandato: 18/06/2015

Gruppo Maggioranza - Incarichi : Manifestazioni

OrariOrario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento

MARCO DE SANTIS - Consigliere - Minoranza
Nato il: 09/08/1967

Inizio mandato: 18/06/2015

OrariOrario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento

DAVIDE DELMASTRO - Consigliere
Nato a: 23/01/1948 il 30/09/1987

Inizio mandato: 18/06/2015

OrariOrario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento

FEDERICO GARIGLIO - Consigliere
Nato il: 04/03/1985

Inizio mandato: 18/06/2015

Deleghe: Gruppo maggioranza - Deleghe : Agricoltura.

OrariOrario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento

DEBORAH MASTURZO - Consigliere
Nato il: 27/09/1971

Inizio mandato: 18/06/2015

Deleghe: Gruppo Maggioranza - Deleghe : Tempo libero.

OrariOrario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento

PIERO RONCO - Consigliere
Nato il: 02/03/1979

Inizio mandato: 18/06/2015

Capogruppo maggioranza - incarichi: Illuminazione pubblica

OrariOrario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento